Бактыгуль Амираева

как избавиться от храпа и какомуврачу обратиться

Яна Жданкова

спрей Санлейс от храпа

Елена Савченко

Каждый вечер за полчаса до сна закапывайте в нос облепиховое масло. Реально помогает.

Максим

Спать попробуй на высокой подушке.

Александра Фатикова

храп лечит лор врач

Константин

Смириться и решить социально этот вопрос.. . Чаще всего он неизлечим, не смотря на все рекламы...

Наталья Герасимова

Чтобы избавиться от храпа, надо часа за 3-4 до сна закапать в нос несколько капель облепихового масла. Храп по ночам прекратится. А если лечение продолжить недели три, то можно совсем забыть о храпе.
Тщательно истолките капустный лист с медом. Употребляйте перед сном, или возьмите стакан свежего капустного сока, смешайте с ложкой меда, пейте перед сном. Курс лечения один месяц.