Наталия Килина

С Израиля к нам везут фрукты, овощи, черную и красную икру, снег, наши обработанные алмазы, осталось завести балалайки и

и медведей?

Арв

Сова, открывай - Медведь пришел

Ксёна Кошка

они ж нам, как родные

Константин Капитонов

Если будет нужно, не только медведей ...снег завезут....

Ль
Львёнок

Ничего из вами перечисленного у нас нет. Единственное, что я видел производства Израиль,
это какой то кетчуп.

Максим

я ведь тоже хотел дописать медведей. молодец Коля-верно мыслишь.

Nastya Nastya

...Интересно.. куда это к вам?.. Патаму что подозрительно балалайки
вам подавай.. да и медведей.. Мож там в вашеских саваннах пигмеи
бегают да туареги разные.. Токмо израильского тем паче снега отродясь
не бачил и не дывился.. разве что спутниковые системы Delaway видел
точно.. Так что колись с каких палестин вещуешь?

Ирина Панченко

а где это все? я видел тоже только оливки и киви израильские. Кажется еще финики. Но не алмазов ни снега с икрой в наши палестины не поступало. Обидно, слущай.

Dmitry Pavlov

ты тоже имя французского еврея взял, вот тебе балалайку и в руки - национальный еврейский инструмент, и торговлю матрешками, и пельмени , -весь набор ты заслужил . Алярусс

Нигина Нозирова

Вынужден поддержать ученика с еврейским ником. По сути он прав. Картошку и морковку израильского производства покупал сам на рынке в Свердловске- прошу прощения -ныне в Бурбурге. В Новосибе друг покупал израильскую капусту- не деньги, а овощ. Про алмазы и икру не знаю- но возможно что и такое есть. То что в банках под названием "Советская тушенка" содержится мясо австралийских кенгуру- тоже никого не удивляет?