Роман Миронов

С Израиля к нам везут фрукты, овощи, черную и красную икру, снег, наши обработанные алмазы,

осталось завести медведей и балалайки?

это не фантазия, просто читайте и узнавайте больше. Насчет снега приобретение машин для производства снега.

Да везут, но РФ в основном вывозит сырье и завозит даже продуткты и товары сельского хозяйства, морковь, редис, что в РФ вырастить невозможно?? ? -)))

Юдина Юлия

О существовании полицейских водометов советские граждане узнали из газет, где появлялись фотографии людей, бегущих от водяных струй. Заголовки гласили: «Расправа над участниками мирной демонстрации» , «Хочешь мира – получай дубинкой» , «Водометы против демонстрантов» . Люди читали и качали головой: ай, какой кошмар в странах капитализма творится! Однако в 2005 году на вооружение МВД РФ поступило несколько подобных машин, причем израильского производства, – это суперброневики «Махтаз» . В переводе с иврита «мехонат атаза» – «разбрызгивающая машина» . В узких антисемитских кругах их прозвали «еврейскими машинами для усмирения русских» . Впрочем, их мало кто видел – их всего несколько штук на всю страну. Зато теперь «демократизаторов» станет много: делать их мы будем сами, пишет журнал «Русский репортер» . Впрочем, на вооружении российского МВД состояли также 3 водомета «Лавина-Ураган» ,
NR2.ru: http://www.nr2.ru/society/221225.html

Владимир Прядкин

а из России в Израиль-проституток и гастарбайтеров.

Сергей

их продукты не советую покупать они лидеры в области гмо

Сергей Верба

Во всем мире что-то и куда-то везут. Это нормальное явление. Фрукты у нас не все растут, икра тоже разная бывает, а уж ювелиры в Израиле прекрасные. Если вам что-то не нравиться, то не покупайте.

Леся Персидская

А что ж делать если выгодней и дешевле, как всегда, всё через ж... у сделать (((( Нет что бы своим льготы по полной программе, а то так и получается - с дальнего востока дешевле через израиль красную икру доставлять.

Игорь Киселев

А с Китая все завозят ))) плюшевых медведей )) пластиковые балалайки )))

In
Instyles

Балалайки? А может быть-бабалайки...