Андрей

Какую икру предпочитаете на завтрак, черную или красную?

Ss
Sssss

спросите у олигархов... для меня если есть самое приземлённое--блинчик и масло----зачем ещё что то..

Юр
Юрий

Никакую, не привыкшая, поэтому не люблю. Мои вкусовые качества не смогли запомнить вкус икры неимением их с детства_и вот нос мой не сможет оценить их полезность и дать сигнал на ням-ням... отварачивается.

Iroda

Да какая есть, ту и... ) Сегодня была красная (без шуток))

Лю
Люба

Чего только люди не жрут.

Дима

на завтрак я не предпочитаю икру

На
Наталка

это ты нищебродка красную и чёрную икру еш, все приличные люди едят на завтрак икру белуги альбиноса бедолажка ты наша.