Ла
Лада

Если я ем на завтрак обед и ужин черную икру, значит я еврей ?

Алексей Муравьёв

значит - ты рыбинспектор на каспийском море.

Vladimir Vishnevsky

Как правило, еврей - умный.

Виктор Куликов

ну вы смешали. . котлеты с мухами.. .

одно не дополняет другого, равно как и не взаимоисключает оного...

Андрей Лебедев

Ты скорее всего браконьер ) Поделись !

Дм
Дмитрий

Посмотри меж ног, если что-то висит обрезаное - еврей . Если не висит - ЕВРЕЙКА ,

Nicole Mmm

нет, икра - пища не кашерная

Максим

Значит ты буржуй

Малыш

Если об этом всем рассказываешь - нет.

Сергей Абреев

я еврей, на завтрак ем овсяные хлопья.. хотя на икру деньги есть

Лизачка Колесникова

значит ты дурень беспросветный, мечтающий есть на завтрак, обед и ужин черную икру

Stasnislav Haustov

Да Вам видней.
А вообще-то можешь быть и заложником : была лет "надцать" назад одна банда вымогателей --они увозили богатых из крупных городов куда-то или на север, или в Сибирь и кормили их утром, в обед и вечером икрой без хлеба и воды....

Светлана Юдович

а со мной не поделишься? я тоже хочу черную икру!

Олег

нет. если ты ешь икру. значит мне сегодня жрать нечего! перейди пожалуйста на балык-я себе пшено сварю. оголодал вконец.

Анна

значит было голодное детство

Мария Святова

Ой, в интернете сплошные олигархи, как посмотрю))