Иван Цибров

Смотрю беженцы наши вкрай окуели! Подавай им Москву бессплатно, кормить может нас красной икрой с ведёрка?? ? Да ещё упре

упрекают, чего вы нам не даёте квартиры бессплатно в СТОЛИЦЕ.

баба капа Оракул (58082) 1 минуту назад, ЗАЙДИ КО МНЕ СЕЙЧАС В ОТВЕТЫ,И ПОЧИТАЙ САМЫЙ ВЕРХНИЙ ОТВЕТ ...

НЕ В ВОПРОСЫ,А В ОТВЕТЫ... САМЫЙ КРАЙНИЙ

Мыслитель (9379) 1 минуту назад, ЗАЙДИ В МОИ "ОТВЕТЫ" И ПРОЧИТАЙ САМЫЙ КРАЙНИЙ ОТВЕТ

Мудрец (12067) 1 минуту назад, ЗАЙДИ КО МНЕ В МОИ "ОТВЕТЫ" И ПРОЧИТАЙ САМЫЙ КРАЙНИЙ ОТВЕТ

БЕСЯТ ТАКИЕ БЕЖЕНЦЫ ((( ПОЧИТАЛ ЕЁ ВОПРОСЫ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ ТА ШТУЧКА (((

я сам с Донецка,и мне неприятно что наши беженцы такие наглые ( см. мой крайтий ответ)

БесФамильный Мудрец (15168) 1 минуту назад, ты долпаёб а не мудрец,прочитай как я написал,копирую: " Когда я тут играл..." для таких тупых как ты обьясняю, это значит на маил ру игра в бильярд, в компьютере.

Владимир Украинский Мастер (1010) 3 минуты назад, та кому вы нужны,три ночных долпайоба что бы я троллил с бандеровским уклоном ? что вижу то и пишу ! вот например ты ...сын шлЮ)(и ! угадал???

Ол
Ольга

аргументируйте..

Сергей Сударев

Это хитрый план порошенко) ) хочет Россию беженцами захватить))))

Надежда Бочарова

че за бред несете)

Наталия Галкина

Это ты об Януковичах или таджиках? Много из СНГ россиян, создавших новые бандитские группировки, из Узбекистана, Чечни? Сам в Масквабаде живёшь или под Псковом?

Светлана Демина

В Москве особые беженцы! Януковичеподобные!) И скоро Порошенкоподобные попросятся!)

Александр Горемыкин

Без аргументов и железных фактов твой пост это пёр в воду.
Естественно в глубине души может многие и хотят, но чтобы требовать)

Екатерина Ерохина

Вы сами то кто? Полуукраинец, полубелорус, ваши предки побирались 100лет назад .в лондоне самое распространенное имя -мухамед .франция состоит из приезжих: зинедин зидан алжирец, патрисия каас немецкоголландского происхождения, жан рено испанец из марроко, ван дамм бельгиец, далида итальянка из египта, люк бессон из греции. наши правители все чистокровные арийцы? Сталин грузин, брежнев молдаванин, ленин калмык, андропов еврей, собянин оленевод, шойгу из народов тувы .

Сергей Котляров

Ты, "дочка крымского офицера", никак уже и в Донецк переехало?...) ) )

Какую несусветную пургу ты здесь несёшь, так же как и том твоём ответе, на который здесь указываешь!. . А та девица, просто тролит и флудит здесь!

Гы!... Это ты, чтоли в Донецке играл в бильярд с чеченской женщиной?!.. Ну, полный отрыв.... от реальности!. . Лечиться тебе пора!...))

bi
biach007

ей вита ты уже тему сменила. только что пыталась Мариуполь обосрать . представлялась жительницей Мариуполя. Теперь явно бендерский закидон. Сколько платят за троллинг чмошница?