Ве
Вера

Год назад я завтракал с красной икрой, а сегодня только с икрой минтая. Ну вот ОН какой кризис?

Чо не в курсах штоли? В России санкции и кризис.

Норвежскую семгу запретили. Теперь только Японский Минтай.

Андрей Талин

А лучше строганинку с осетра или нельмы., да с домашней настоечкой...

Тим

да ну ее эту икру - щас нормальной не купить.

Юля Юсупова

икру за завтрак.. . фу ((

Юляшка Листопадова

Меньше на ответах надо сидеть)))

Al
Alexey

А сало куда переховал, великий укр. Мы кацапы сами найдем, тебе нехорошо будет.)

Дм
Дмитрий

укроп, год назад ты побирался на папертях, сейчас побираешься по помойкам потому что церкви твои кореша укропы уничтожают

Ольга Чернышева

Скоро кабачковую будешь есть по большим праздникам в високосный год

Елена Степанова

если и дальше здесь сидеть будешь, а не на работе, то и белковая икра тебе не светит.

Алексей Потапов

Она тоже полезная-ешь.

Виктория Войнова

)) метай теперь сам.... икру

Сергей Редькин

переходи на заморскую... ээ как там ее... ммм... баклажанную

Юлия Тарасова

Выберите другую компанию.

Дмитрий Иовенко

В данном случае, я Дед те скажу, это на пользу. Пожилым нужно редуцировать свой рацион, переходи на каши, брюкву, это полезнее.

Лена Холодкова

Какая икра?
Овсянка, сэр)

Григорий Шумилкин

Мужчина спрашивает у продавца - сыр Дорн - Блю есть? Тот отвечает - сыра нет, но есть недельный салат с плесенью - это будет Дорн и есть селёдка с запашком - это будет Блю! Брать будете ?