Светлана Орлова

как пожарить икру минтая если она сухая

Юлия Двуреченская

Ингредиенты для "Запеканка с икрой по-гречески"

•Икра минтая — 130 г
•Фасоль (белая, отварная) — 300 г
•Сливки (20%) — 130 г
•Масло оливковое — 2 ст. л.
•Сметана (для смазывания верха) — 2 ст. л.
•Зелень (укропа, по вкусу)
•Маслины (без косточек, для украшения)
•Орех мускатный (молотый, по вкусу)
•Сок лимонный — 1 ч. л.
•Яйцо куриное — 1 шт
•Соль (по вкусу)

Время приготовления: 40 минут

Количество порций: 6

Описание: Была у меня баночка икры (минтая) , и вид у нее невзрачным мне показался (случайно заморозилась) , и решила я рецепт найти, как лучше икру использовать. И нашла я рецепт в главе "Греческие блюда из морепродуктов" на бескрайних просторах Инета.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/50999/

Славик

В кляре сделайте. А где Вы такое количество икры надыбали, если не секрет? Посолили бы, если лень пробойную делать, засолите хотя бы в ястыках.
У нас минтай только потрошеный, у Вас улов?