Tommy Haku

Как то странно: ночью показывают детские мультики, а сейчас голые и смешные. Это что новый способ борьбы за мораль?

Барбос Арчеев

Так большинство детских мультиков попали под 16+.
Такое ощущение, что америкосы начали править страной. Только там такие дебильные законы могут придумывать. :))))

Энже

Это новы способ борьбы с духовностью российских детей.

Андрей Чеботарев

Ды ладно трындеть.

Ал
Альбина

Похоже что Россия - вперде. Полностью.

Игорь Романьчев

выдохлись... а новенького сами не могут придумать...

Константин

Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Ка
Кайрат

вот такая у них интересная мораль, ну прямо как в Содоме.. . Или Гоморре?

Александр Перминов

Правительство, значит, так хочет.

Дмитрий Кузьмин

А в суд подать слабо? В инете трындеть все герои. Любой студент юридического колледжа разобьёт в пух и прах все "псевдоаргументы". Цыварёвой. А она по - сути и по-должности никто и звать её никак.