Графова Наталья

лезвие какой длины уже не считается холодным оружием и не быть точкой преткновения у полиции?

Павел Журавский

До девяти сантиметров...

Вячеслав Петрачков

Что-то про 10 см слышала, но не уверена.

Анна Долгих

До 12 см. Но это не правило. Еще зависит от разновидности ножа.

Дмитрий

Лезвие не должно превышать размер ладони.

Алексей Беляков

Поперёк ладони расстояние измерьте - как раз до сердца достанет.

Дмитрий Костюченко

захотят, и за скрепку посадят

Александр Наумов

марка стали и гарда

Ленка Пичугина

вспороть брюхо - 1 сантиметра хватит. перерезать глотку, артерию 5ти миллиметров -не куда девать. об чём вопрос?