Екатерина Бронина

Пил и сел заруль - был умысел на убийство, а по затылку двинул и чел помер - так это случайно?

Плюю в рожу нашим судам и судьям....

Александр Матвеенко

Действительно парадокс!!

Лебедева Надежда

А, это опять гопники волнуются, что ваших стали убивать.

Анна Коржевская

В глухой деревне, не ходят автобусы. Одна машина на деревню. К хозяину авто приходит женщина и умоляет отвезти ребенка в райцентр в больницу. А водитель поддавши. Это для тех, кто не может представить.

Дмитрий Звездочётов

И те, и другие--убийцы! Не стоит искать здесь причинно-следственную связь, надо просто судить их за убийство!

Анна Рыжкова

Не нужно смешивать: человек, который в пьяном виде садится за руль, рано или поздно создаст аварийную ситуацию на дороге. Если кто-то дал по морде (не по затылку, кстати... ) оборзевшему челу в случайном конфликте без намерения его убивать, а этот чел, будучи подвыпивши или под наркотой, не удержался на ногах, грохнулся башкой об бордюр и приказал долго жить, - да, это случайность.. . А СЛУЧАЙНО сесть пьяным за руль, - как-то сложно себе представить...