Кр
Кроль

Как вы лично считаете, аборт, это убийство или это нормально?

Ольга Ким

Смотря в каком случае

Катя Катерина

Хочет- пусть рожает и воспитывает, не хочет-никто не имеет право заставлять рожать, кроме собственной совести

Юлия

Если женщина не любит и не хочет детей, пускай делает аборт, даже если общественность осуждает и поет песни о боженьке, грехе итп. Потому что ее нелюбимый никем ребенок вырастет и изнасилует и перестреляет нас всех.

Другой вопрос, конечно, это вероятность больше уже не забеременеть после аборта.

Алена Буцева

Я считаю что до момента рождения и даже немного дальше, женщина является господом богом для плода и без всякого общественного вмешательства должна решать нужно или не нужно. Вы хотите поспорить с женщиной в этом и навязать ей свои правила? - вы хотите поспорить с природой, а навязывать правила природе это дурь.))

Ольга Матлахова

Смотря что за женщина его делает и с какой целью. Если просто так ради своих каких то амбиций или карьеры то это убийство.
А если это многодетная мама у которой уже есть несколько детей или женщина которая не может позволить родить ребёнка из за того что она малоимущая и денег на содержания чада не привидится в ближайшее время, или же у плода обнаружили патологию не совместимую с жизнью, то это нормально.

Иван Елисеев

Это убийство и уход от ответственности. Нежелание отвечать за свои поступки.

Галина Мишланова

Ybiistvo!!!
Esli ebeshsya....predoxranyaisya!

ОК
Оксана Киктевич

если муж идиот, то да

Ал
Александра

Аборт это убийство! ! 100% правда ведь в это время у ребенка уже сформулированы все органы уже все есть а значит есть жизнь! ! И когда человек делает аборт он убивает этого маленького живого человека! ! А еще это большой грех! ! И когда человек предстанет перед Богом верит он в это или нет но это будет! Ребенок которого он убил будет судить его! И человек ничего не сможет сделать! Так что задумайтесь! ЛУЧШЕ РОДИТЬ РЕБЕНКА ЧЕМ УБИТЬ СВОЕГО ЖЕ РЕБЕНКА! ! Запомните это!

Аня

Убийство, конечно. Только если бы все мужчины об этом задумывались в момент, когда член встал.

Ju
Julia

Бывает, что необходимо.

Alexander Ignatenko

Присмотритесь внимательнее к этой фоПтографии. Это одна из самых примечательных фотографий, которые когда-либо были сделанПы. Крошечная ручка Первая реакция – отпрянуть в ужасе. Похоже на крупный план какого-то ужасного происшествия. А затем вы замечаете, в самом центре фотографии, крошечную ручку, схватившуюся за палец хирурга.

Ребенок в буквальном смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечательных фотографий в медицине и запись одной их самых экстраординарных операций в мире. Она показывает 21-недельного зародыша в утробе матери, перед са­мой операцией на позвоночнике, которая требовалась, чтобы спасти ребенка от серьезного повреждения мозга. Операция проводилась через крошечный разрез в стенке матки и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт.
Ручка ребенка протянулась из утробы матери, чтобы сжать палец хирурга. Кстати, ребенку 21 неделя от зачатия, тот возраст, когда он еще может быть законным образом абортирован. Крошечная ручка на фотографии принадлежит ребенку, который должен был родиться 28 декабря прошлого года. Фотография была снята во время операции в Америке.

Dan1 Ar

Лично для меня да. Для некоторых дамочек в порядке вещей

Галина

не делайте аборт, лучше выпейте полисорб

Uktam Uktam

Есть случаи, когда аборт - необходимость.