Александр Князев

Халк: если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть Санкт-Петербург. Че думаете?

Бразильский нападающий "Зенита" Халк после победы над "Миланом" в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов не исключил возможности ухода из санкт-петербургского клуба.

Напомним, Халк был заменён на 80-й минуте игры. Уходя с поля, он выразил крайнее недовольство решением Лучано Спаллетти и не пожал руку тренеру.

"У меня всё в порядке в Санкт-Петербурге. У моей семьи и моего сына тоже. Но если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть команду в январе. Я не знаю, окажусь ли в Италии. Всё возможно", — сказал Халк в интервью итальянскому телевидению.

Юлия Матиевская

Ничего экстраординарного. Не так много забивает и матчей хороших по пальцам пересчитать.

Ан
Антон

Уходить ему надо, слишком многие не хотят его, в том числе убийца воробьев!!!

ДА
Джамиля Апасова

Денисов выпендривался, а теперь и этот - пускай катится!

Александра Глухова

чего то мне кажется в близжайшее время с подачи пресс-службы зенита появиться новость, что он этого не говорил и всё замнётся

Татьяна Маркелова

столько народных денег заплотили, а результата ноль, если хочет уходить, то пускай сначало на Россию поработает-в поля на картошку, капусту, морковку, пусть прополит, соберёт и пускай катится!!

Var Dan

надо ему сваливать и чем скорее, тем лучше, иначе на нем можно будет поставить крест, загубит его звенит!