Юлия

Как думаете, скоро Халк заберет себе капитанскую повязку?

Марина Юдина

Ха, я тоже об этом думала... Но пока у нас не будет такого Кэпа, каким был Радимов, повязку можно любому отдать, что собственно и происходит.
Хотя на мой взгляд, не нужно Халка капитаном делать, не правильно это. Похожая ситуация с капитанством Ковальчука в СКА, но Илья-наш русский игрок, патриот, за сборную больше всех бился, лидер и авторитет в раздевалке, а не просто звезда, который на уровень выше остальных.
А если капитанскую отдадут Халку, снова могут возникнуть проблемы в команде...зачем нам это нужно.
Да, он бесспорно лучший игрок Зенита сейчас. Да, он много матчей едва не единственный тащил. Но делать его капитаном-это лишнее. Во всяком случае сейчас.
Пусть пока Нико побудет кэпом, а там видно будет.
Хотелось бы Капитаном видеть Зенитовца, который проникся духом Зенита, а не просто сильного игрока...И чтобы это была сильная личность. Таким был Радим.

А Халк...годика через два можно и его капитаном сделать, но пока рановато.
А если честно, ярко выраженного лидера сейчас в Зените я не вижу...старая гвардия все меньше играет, из молодых тем более никто не подходит, как вариант можно Кэпом Юру сделать, когда опыта наберется, пока он сыроват еще.

Вот кто был настоящий Кэпом! Как же не хватает нам игрока как он( Сильный, харизматичный, настоящий капитан и Зенитовец. Вдобавок сам питерский. Эх...

Samandar Safarov

Придет время и заберет.

Просто Толик

Он и без повязки неофициальный капитан, так как по игре- это половина команды

Светлана Иванова

Да ,причем какой-нибудь Барселоны или Баварии)

Манас Абдиев

думаю если останется на следующий сезон то будет кэпом