Евгения Никонова

Почему могут не работать омыватели в машине? Вода есть. Фары омывает, а стекло нет.

недавно новое лобовое стекло поставил

Лена Большакова

Форсунки Забиты-Замёрзли или трубки к Ним!

Кылычбек Исмаилов

Воду заливаете? ))

Елена Андреева

posmotri, slan4iki, motor4iku mozhet prijti hana! predohranitel, smotrja kakaj amashcina i kak wse eto sdelano !

Azizjon

Дырдочки в писюнах может в каке.

Ал
Александр

насос гафкнулся который омывает лобовое стекло

Яна Колесова

Загляните под крышку капота.

Максим Кирюшин

насос если их там 2. если насос один то там электро клапана стоят, а так причин может быть очень много предохранитель проводка забитые трубки и тд

Сергей Серов

вообщето зима на улице....