Амина Караева

Какой байк посоветуете за 100 тыров? Чтоб помощней и понадежней, можно Б/у но свежий

Мне бы по городу ездить, желательно чтоб был с претензией на спорт))

Татьяна Потапова

за 100 помощьней, понадежней, посвежее не найдеш! еще 50 ищи и очень свежую 400сотку сможеш выбрать.

Shamil Mamatov

с претензией - Сузуки Бандит 400
тока за 100-ку не возьмешь в нормальном состоянии, будет ушатан первым неопытным владельцем
действительно, в пределах 150 т. р. в салонах можно найти свежий из Японии
Хонда СВ 400 - классик, тоже резвый

вообще все японские 400-ки - 53 л. с. и 180 км/ч - японские ограничения такие