Ан
Анна

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, проводки по бух. учету. 1. Выписка из расч. счета в банке:

1. Перечислено с расчетного счета краткосрочная ссуда банку Д66 К55
Перечислено с расчетного счета задолженность поставщикам Д60 К51
2. С расчетного счета по чеку на заработную плату Д?? ? К?? ?
3. Выдана из кассы заработная плата Д70 К50
4. Перечислено в погашение задолженности бюджету по налогам Д69 К51
Перечислено в погашение задолженности по социальному страхованию Д69 К51
5. Поступило от дебиторов в погашение долга Д?? ? К?? ?
6. Отпущены со склада в производство основные материалы Д20 К10.1
Отпущены со склада в производство топливо Д20 К10.3
7. Выдано под отчет Иванову на приобретение бумаги для канцелярских целей Д26 К50
8. Поступили материалы от поставщика Д10 К60
9. Зачислена краткосрочная ссуда банка Д51 К66
10. Принят от Иванова остаток подотчетных сумм Д?? ? К???

Тамара Яблонская

добавьте вопрос...

Наталья Усачёва

1)Д66К51-перечислена краткосрочная ссуда
2.по чеку на зар. плату Д50К51, если на карту сотрудников перечисляется, то Д76ЗП К51( но вряд ли у вас в задаче это)
4.Перечислено а бюджет по налогас Д68К51
5 Д51К62
7.Выдано под отчет Д71К50
10. Д50К71

Серёга Новиков

все-таки надо немножко учиться, мозг включать.
Еще б спросил сколько будет семью шесть