Бек Хамирзаев

приснилась рана на левой руке огромная, прямо дыра, а оттуда рыбий хвост выглядывает. я потянула, вытащила рыбу живую...

она была большая и морда у нее была как у древних рыб.. . что значит мой сон?

Чу
Чулпан

скора ты заберемениешь иродится у тебя бебик

Сергей Шпак

будет прибыль, и с рукой будет проблема - болеть будет

Елена Романова

Раны с кровью во сне предвещают страдания из-за открытия какой-то тайны или больших неприятностей. Большая рыба во сне означает, что вас ждет выгодный брак. Иногда такой сон предсказывает большое и выгодное дело.

Fb
Fbmvika

К рождению ребенка, но похоже на то, что с осложнениями или через операцию.