Svetlana Lebedeva

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня используют или действительо нравлюсь? (внутри)

Полина 7.09.94
вообще про личную жизнь всё интересует

Алексей Симонов

нет вас не используют, есть чувства к вам .

Василий Трофименко

ты нравишься одному темноволосому парню старше тебя на год где-то так.
он хочет узнать тебя поближе но ты как-то отстраняешься что ли возможно из за прошлых отношений ты теперь очень осторожно смотришь на людей противоположного пола. и снова боишься быть обманутой

Виктория Дайнеко

с тобой ограют в любовь! а хотят от тебя - только секса !

Oleg

любовные встречи не чего серьёзного не будет в ближайшем будущем

Светлана Пронякина

Отыметь он тебя хочет разве это не очевидно

Евгений Давыденков-Калинин

Кроме вас у молодого человека есть еще девушка, он еще не определился с кем продолжить отношения. То есть есть определенный обман, это пока. До конца года все наладится у вас с ним.

Кр
Кристина

Вас не используют, но вы близки к этому в вашем неуюмном стремлении нравиться окружающим, будте сдержаннее, и мудрее, у вас есть высокая вероятность обмана в личном.