Александр Рябов

Нибиру правда есть?Или бред ученых? В инете часто о Нибиру пишут,даже задолбали...вот хочу с вас спросить))

Денис Лейбин

Может есть, а может нет. Бредить можем мы с вами, а ученые не бредят, они выдвигают гипотезы, разрабатывают теории, ищут доказательства своих предположений. Пока научных обоснований ее существования нет, а есть скорее личные мнения. Удачи!

Дмитрий Лаврентьев

Бред, но не ученых.
В одном шумерском тексте упоминалось место на небе, называемое Нибиру, где живут боги. А обманщики придумали будто это описание планеты.
Но нет такой планеты - Солнечная система изучена очень неплохо.

Светлана Ильющенкова

Поменьше смотри НТВ и перестань бредни в инете читать всяких сомнительных "ученых"

Shanov_Alexey Шанов

Не надо обижать ученых! Они как раз ни слова об этом ни писали. Только шарлатаны пишут!