Елена Гусакова

всем привет, подскажите плиз, если балончик стоит в пневматическом пестолете, газ не вийдет?

Светлана Уткина

Если всё исправно - не выйдет. Но долго с наколотым баллоном пистолет не держи - убьёшь прокладки. И вобще, ЛЮБОЕ оружие следует хранить разряженным и вычищенным.

Вадик Павленко

он будет выходить, но практически незначительно. по крайней мере у меня так

Светлана Кочеткова

Если манжеты и клапана держат хорошо то выходить не будет

Андрей Таранин

Даже в хорошо сделанном пистолете газ постепенно выходит. Если же он неисправен, то стравливание произойдёт быстрее.

Светлана Лаврова

У меня винтовка"Юнкер-3" с октября по март пролежала в земле, откопал, в луже обмыл, выстрелил, шар полетел как при новом баллоне.