K@
Katya @@@@@@

Декоративной кролик очень странный после поездки . Привезли его домой он прижался к полу не заходит в дом как напуганный

Декоративной кролик очень странный после поездки . Привезли его домой он прижался к полу не заходит в дом как напуганный, помогите волнсуюсь!

Омилжон Хусанов

У животного шок.
Поместите в теплое место, не беспокойте. Хорошо в воду добавить немного глюкозы. Через некоторое время все пройдет.