Александра Леонтьева

действительно ли что каков ты такой и человек рядом с тобой? мы получаем только те отношения, что заслуживаем?

Станислав Савцов

нет, мы получаем отношения те которые сами выберем, заслуживают уважение и призы

Александр Романцов

в какой то степени
характер человека-это его судьба!

Ольга Маширова

Так оно иесть

Анна

Мы получаем то, что позволяем себе. Если ты "тряпка" рядом всегда будут в большинстве те, кто будет пользоваться этим. Если ты "скала"-рядом будут те, кто будет прятаться за тобой. Ну и немного альпинистов покорителей) ) Равновесия мало.

Artem

НУ что ты! Мы умные, красивые, интересные, а рядом с нами как правило какие-то не заслужившие нас люди.

Рено Капелюшкин

Мужчины, женщины, парни и девушки ищут человека по себе. Например: какая девушка по характеру, внешности, то такого и парня она выберет, если например девушка с плохим характером, пьющая, курящая, то таков её избранник будет!)