Максим Русаков

Нашел у девушки пачку лекарства Трихопол. Говорит что просто антибиотик, который она принимала до встречи со мной.

И никаких венерических у нее не было. Что-то это очень странно.. . Что думать и не знаю.

Нашел - не рылся. Просто полез в аптекчу за мезимом.

Д*
Дмитрий **********

Вот какого фига рыться в чужих вещах??..

Св
Светлана

ну мало ли врач прописала.... а рыться в чужих вещах- некрасиво!

Оксана Бочарова

Трихопол – средство широкого спектра действия. может у нее молочница и это не обязательно что она там изменяла иль еще что нибудь, не заганяйтесь и ненапрягайте её по этому поводу.

Владимир

А обязательно что-то думать? будто нашел у нее пачку использованных презервативов (причем явно не твоих) или любовника под кроватью. . Трихопол пьют не только при венерических заболеваниях) . Мне прописывали его, когда лежала в больнице с воспалением "по женской части" (не инфекционным) . Сейчас врачи частенько советуют пропить его. Некоторым даже при молочнице.

Елена )))

здесь 50%на 50%. возможно и скрывает что-то.... а почему она должна Вам взять и рассказать о своих личных вещах, болезнях? а с др. стороны, мне трихопол выписывал стоматолог, когда я десны лечила....

Ангелина Дружинина

трихопол очень часто назначают при болезнях желудка

Катька Воробьёва

http://womens-place.ru/health/trihopol.html Зайди посмотри. Я не думаю что у неё что то страшное! а вы девочки че зразу наезжаете на парня, якобы мол рылся в чужих вещах. Он же не специально рылся там, а за лекарством залез. Я бы у своего мужчины тоже спросила, если бы нашла подобное.

Оксана Беленкова

может стоит поверить

Анна

да полюбому с кем то что то