Амина Караева

kak mojno naiti polovina moego serdsa. no u menia dva docha est'. nodaela rastit docheri odna

Таня Кремнева

Детей в любом случае растить будете одна - они же Ваши, а не чужого мужчины! Вот единственное Вам бы, Себе человека по душе найти, так что бы старость скоротать! удачи!

Екатерина Кляшторная

Найти можно. Надо только искать. Хотя один человек мне сказал, что то, что твоё, само найдётся. Главное мимо не пройти.