Настёна I-Am-Happy

Пацаны помогайте! Что подарить девушке в приделах 250р. ??

Иван Маркин

Картоха не прокатит чтоли????))))))))))

Дмитрий Мельниченко

5 банок кукурузы )))

Вероника Бойко

Купи цветок в горшке, за 250 руб. можно купить небольшой цветочек))

Анатолий Кузин

Сережки ей железные подари, она тебя отблагодарит картонным галстуком :РРР

Илья Рябов

набор цветных ручек

Ал
Алсу

тыс. - забыл добавить. она ж не дешовка какая-то....

Mihal

В магазине ручной косметики Lush бомбочки для ванной продаются... 1 можно купить...

Юлия Ворона

Купи Цветов или хотя бы одну розу! она стоит рублей 150.

Анна Крылова

Какой умница, настоящий мужчина ! : -))) (девочки любят цветы, духи и конфеты)

Дима Ормонов

Кулон, серьги, браслетик. Можно посмотреть в магазинчиках CENTRO, Diva, Lady Collection.
Либо цветочек) )
Ещё можно шоколадку большую взять.