Денис Михайлин

Девушки России "мужиков нет"потому что вашим супертребованиям соответствуют четлане с планеты Плюк, но и тех вы отошьёте?

Катерина Базанова

Нет, мужиков нет, потому что все мужики забыли что такое женщина и как её нужно добиваться, они видят только секс-объект

Анна Разоренова

нет мужиков потому что ( по мнению девушек)
1) нищиброды
2) Козлы, которые готовы выебать даже столб, по дороге с работы

Геннадий Дьяконов

Не в бровь а в глаз )

Елена Зайцева

ну их реально нет

Николай Вавилов

есть парни из Украины которые время от времини трахают девушек России

Cemil Saraydar

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.