Юля Матесова

Дядя Онегина, его соседи, быт семьи Лариных. надо доклад, помогите найти информацию)

Анастасия Ускова

"Мой дядя самых честных правил... " Найти информацию проще всего в тексте, который отнюдь не длинный. Быстрее прочитать и выписать нужное, нежели искать готовый доклад.

Кирилл Андреев

Почитайте Онегина. Сначала есть о дяде потом о Лариных сразу же