Татьяна Захарова

ребят подскажите пожалуста! что нужно для того чтобы играть в Minecraft? и какие сервера лучше?

J*
Julia ******

Вот лучшие которые я знаю.
1. Ensemplix, ip: sv1.ensemplix.ru:25563
2.Lighthalzen: 109.194.67.7:25567
3.WarMiners MineZ:5.9.60.147:25573
Для игры в Minecraft тебе понадобится обновить драйверы видеокарты, установить Direct X, установить Java (сайт софта: java.com). Ну и сам minecraft (оффициалка minecraft.net, он стоит около 900 руб, также есть пиратка, все нормально работает: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. me /forum/viewtopic.php?t=559140 (убери пробелы в ссылке))

Станислав Бушев

Стреляешь себе в голову

Ел
Елена

берешь качаешь майнкрафт пиратку, с лицензией возня, если хочешь возится- возись. потом открываешь майнкрафт, выбираешь язык, и выбираешь сетевая игра, а адреса серверов можно найти в интернете

Хикмат Уринбаев

Открылся новый сервер. 1.7.10 Есть хорошие места для привата много свободного места. Отзывчивая Администрация. Есть свой сайт свой лаунчер. http://one-craft.ru/