Алишер Сахибназаров

в айпад нельзя просто так скинуть фильм/музыку и т. д? почему?

все говорят, что itunes не позволяет. в общем, объясните, если куплю айпад, придется все скачивать только за деньги?

Влад

Можно, но с форматами видео нахлебаешься. Бери лучше андроид. . Ему никакой itunes не нужен. . Определяется как флешка - заливай что хочешь без всяких геморроев...

Сико

придется за деньги. айпад это яблоко. яблоко это америка. а америка дико повешана на авторских правах. так что если захочешь что то послушать, придется платить денежку.