Джамиля Сотавова

Как поставить 1с8.2 на отдельную машину, чтоб к ней обращались 5 пользователей?

Ситуация следующая имеется файловая 1с8.2 на 5 пользователей и мощная машина с виндовс 7, нужно посадить 1с8.2 на эту машину
Или подскажите ссылку где это описано!

Артур С

установка 1С на сервер

Татьяна Татьяна

Оптимальный вариант - установить 1С 8.2 в режиме сервера приложений, а для пользователей использовать "тонкий клиент".

Установка 1С как сервера приложений:
http://www.intelav.ru/help/install-1c-server

Установка платформы 1С 8.2:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Установка новой конфигурации 1С 8.2
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]