Al"mira Sakieva

Откуда можно скачать ПОЛНУЮ версию diablo на русском? Хотя бы с интернетом...

Та
Татьяна

Какой версии? xD

Наталья Кожанова

Diablo 3 только с сайта battle.net, потому что это онлайн-игра.

Василий Фриденберг

Чтобы играть в Diablo 3 на русском вам понадобится оффициалка.

Blondinko Net

3-ий пока не вылечен, бестолку качать работает через инет...

Никита Климов

Покупать только через battle.net!!! Она не будет вылечена никогда!!!