Мария Болотина

Вопрос полная версия Diablo 3 бесплатная или нет, кроме подключения к интернету

я не могу понять бесплатная версия диабло 3 иле нет, потомушто я знаю то что нужно подключение к интернету

А если не качать а купить лицензионный диск, тогда он платный или нет

Александр Оськин

обязательный платеж один - единоразовая покупка игры. время игры не оплачивается, если ты про это.

Султан Каландаров

платна если лицензионка

Сергей Семенюк

Покупаешь игру 1 раз, а дальше бесплатно

Ан
Анастасия

лицензионная игра компании blizzard не может быть бесплатной, злые они. и кстати diablo 3 не работает без подключения к интернету, но на торрентах уже есть ломаная английская версия, которая и бесплатно установится и играть можно будет