Зайцева Анастасия

У меня проблема, при открытии програмы мнея антивирусник блокирует и пишет вирусная проблема была обнаружена. Помогите.

Ирина Котова

Значит эта программа с вирусами...

Elena Antonenko

отключи на 10 минут антивирус и работай, такое бывает с некоторыми сайтами.

Ирина

Марина-откройте антивурус и посмотрите какую программу он блокирует. Если вам не знакомая -смело ее удаляйте.