Арам Манукян

Проблема с антивирусником!

Антивирусная программа перестала выполнять полное сканирование компьютера, каждый раз застревает на каком-то файле и вместе с ней тормозится работа всей системы, так что приходится перезгружать все. В чем может быть причина?
(программа Avast, после обновлений ситуация не меняется)

Программа изначально стояла на новом компьютере и работала первое время нормально.

7 была, сейчас 8 (последняя) версия

Дмитрий

А можно поточнее каково версия антивируса? Скачанная из интернета (пиратка) или купленная.
Если пиратка, то проблемы всегда с пиратским софтом. Советую купить лицензию и проблем не будет.
Или же установить другой антивирус (например Dr. Web)

Ирина Алеханова

Могу посоветовать тоже не плохой антивирус COMODO Internet Security у меня такой же стоит и не плохой правда не могу до конца разобраться не надо покупать только обновит и все