**
***ян@чка ***

Пользуюсь пока модемом 3G.У КОГО КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ YOTA (4G)? Разница ощутимая?

Денис Рябчиков

В плане скорости да. В плане везде работает - НЕТ! Щас у YOTA новая фигня - LTE вот как она работает - непонятно !

Денис Вишняков

а разве йота не прекрыла все свои вышки 3g и не перешла полностью на 4g(lte)? o_O
пробовал йоту 4g в моске. в районе м. алтувьево.
рядом с окном скорость 512кб\с если повесить удленитель юсб на ручку окна ))
слава богу у них есть мэни бэк в течении недели если не устроит скорость.