Roman Kaplya

помогите я решила создать свой сервер в майнкрафт с версией

1.4.2 посмотрела все ролики делала всё как там показанно но у меня не включается сервер помогите что мде делать что скачать что настроить?
через hamachi

Роман Иванов

Если по видеороликам все правильно сделала, то должно работать

Константин Чеклецов

Лера все просто я делал сервер через хамачи Лера если есть скайп то дай я тебе все обьясню я его сделал за 5 мин