Алла Герасимова

У меня пропали все игры установленные на ПК

Вчера все было в порядке, включив сегодня комп увидел что от игр остались только ярлыки. Папка где они все были установлены абсолютно чистая. Что это может быть такое?

Нет, они установлены не на системном диске

Анастасия Комарова

удалили специально, хотя я тут недавно мехвариор тот что онлайн, так вот когда он ставится он папку с дистрибутивом чистит и все что было вообще рядом тоже удаляет )

Ирэн Ирэн

Ну это твой компьютер таким радикальным способом заставляет тебя УЧИТЬСЯ!! ! А не долбиться в игрушки!
Что тут думать, родители все поудаляли, пока ты спал! ! Сами игры, программы и т. п. удаляться не умеют!

ОК
Олег Косулин

Они на С диск установлены все?

Кристина Кхетрару

У тебя есть братик или сестричка?))