Олеся Сухова

Возможно ли скомпилировать уже установленную Win 7 с ПК-1 для последующей установки (из под биос) с нуля на ПК-2

Анастасия Кондрашова

Нет, так сделать невозможно.

Маргарита Горр

Можно в том случае, если оба ПК полностью идентичны в плане железа.

Алексей Кравцов

Без проблем - делаете резервную копию Акронисом - а потом разворачиваете на любой машине.

Действительно только под 32 битные операционки - 64 битная не поднимется таким образом...

Илья

Без проблем. Кроме Аркониса, можно использовать программы Paragon Домашний эксперт и более старые версии...