Лена Игошина

Помогите подключить НР Scanjet 3770 к 7.

Купили новый комп, стоит ОС Вин 7, а сканер, который прекрасно работает НР Scanjet 3770 не могу подключить, драйвер не поддерживается системой, на офсайте для данной ОС драйвера нет, пробовала скачать в инете драйвер, что - то не идут они. Все... сканер на помойку или ОС

Огромное спасибо!! ! Работает!!!!

Светлана Целяпина

ну пробуй поставить в режиме совместимости с Windows Vista драйвер от Vista для HP Scanjet 3770
http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-25+ids-112+idd-2885.html

Ровшан Вихров

на оф сайте есть под Vista драйвера, скачайте их

Alexander Safronoff

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru