Юля Морозова

проблема с картриджем НР

HP Photosmart C4183 выдает проблема с правым картриджем- краска там есть .вопрос стоит ли покупать новый картридж? раньше такого не было когда краска заканчивалась по печати видно было

Сергей Девяткин

дело не в картридже, а в том что дурят и заливают меньше краски, чем обещано) обращайтесь в фирму, которая добросовестно выполнит свои услуги) а может в самом принтере проблема...