Анастасия Комарова

Поставил СНПЧ к НР 1050, цветной картридж новый, всё в порядке, а не печатает, мол, картридж повреждён или каретка забло

Ольга Гуркина

на НР 1050 вообще предусмотрены картриджи для одноразового использования впрочем как и на все принтеры, но у принтеров НР есть одна особенность у них печатающая головка в картридже так что особо не обольщайся что работать будет без сбоев, их и заправлять то можно три четыре раза потом выкидывай, а ты СНПЧ присобачил, Сверлил не бось картриж то?