Ивона Шварц

Как установить Виндовс 7 (Максимальную) на ноутбук НР 625? ПОМОГИТЕ!!!

В Интернете читал многое для своей модели, но мне нужен человек, который это реально делал! ! ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Интересует ЧИСТАЯ установка и подробные настройки БИОСа.

Андрей Филимонов

Я ставил на свой HP-635, навряд ли есть отличия. В BIOS вообще не заходил - зачем?
Потом уже перешел на восьмерку...

Tatyana M

Вначале надо сходить на оф. сайт hp.ru и поглядеть, под какую ОС
есть драйвера на эту модель . Вот ту ОС и надо ставить .
И найди диск со сборником драйверов
http://ru.wikipedia.org/wiki/DriverPack_Solution
Это поможет, все необходимые драйвера с этого диска
ставятся автоматически.

Альберт Ломанов

Допустим, мня ставил уже раз 10.
Заходим в Биос, отключаем ЕФИ, если включён,
Вставляем установочный диск от Уралсофт.
Запускаем с него утилиту низкоуровневого форматирования с поставленной галочкой "только разделы".
Запускаем установку Windows.

Эти сложности - если раньше восьмёрка стояла. Вкратце))

Анастасия Левандовская

как как.. . приходишь ко мне, оставляешь, потом платишь за установленную ос. все просто