Дмитрий Лапин

Какой драйвер сможет заменить GeForce 550 Ti? Подскажите, пожалуйста.

Драйвера походу летят эти.

Владимир Панков

драйвер это программа вообщето а то что ты написал это видеокарта (устройсво) как программа может заменить устройство, вопросы научись задавать, тебе нужен драйвер или новая видеокарта

Санжар Сагындык

никакой, все одинаковые, версии разные

Натали

всмысле? Ставь с geforce.com

Виктор Пашин

GeForce 550 Ti в настоящее время стоит такая, на одной ОС драйвера обновил, стоит программа от GeForce, на остальных менять не стал, все работает, сбоев нет, обновлять нужды не было, был просто выпенжрёж мой)
Видео менять буду, может у вас тоже смена?

Алексей

Советовали тут уже, используй driverplus.ru