Юлия Слышкова

Подскажите пожалуйста. Наложили шов, останется ли шрам?

ребенок подскользнулся и упал. Разбил область чуть выше брови. Рана маленькая. 1,5 см где то, но глубокая. Наложили малышу только один шов. Скажите, останется ли шрам, сильно будет его заметно?

Сергей Агапов

Скорее - да, но зависит от кожного покрова и характера раны.

Mister X

Думаю, что нет. Детская кожа быстро восстанавливаются после таких ран. Хуже было бы, если бы шов не наложили.