Елена Пушкина

хочу подарить мужчин кремики профссиональны ...должны ли они быть из мужской серии или можно из обычной? holy land

Вовчик Хакер

Рискованно конечно, но если хотите рискнуть, то лучше уж мужские.

Дм
Дмитрий

нет смысла дарить женскую линейку. у мужчин и женщин разные потребности кожи

Сергей Масляев

Holy Land не унисекс-косметика.

только из мужской линии, и только для домашнего ухода, не препараты
только по-моему, у них нет мужской линии. Так что подари лучше Clarins Men уход.