Артём Иванов

Почему когда.. . Почему когда понос, то жопу печёт до ужаса? или там серная кислота выделяется?

Vesna

Кожа заднего прохода раздражена.
Попробуй пользоваться мягкой туалетной бумагой, или когда вытираешь попу - мочить бумагу.

Елена

это глисты за анальное отверстие зубами цыпляются, чтобы не упасть

Ир
Ириша

Ешь меньше чили, чеснока и прочих острых приправ. Легче будет жизнь!