Виталий Семенов

что подарить парню на годовщину? ответ себя не принимается, это и так понятно)

какие блять все остроумные, дибилы!

Ал
Алсу

Тогда и спрашивать не стоит ))

Заля Казиева

Подари ему девчонку, а сама сиди в сторонке:)

Николай Кадушкин

сходи в магазин приколов - что-нибудь обязательно подберешь.

Лена Шаповал

Тогда стриптизёршу.

не приучай к пьянкам и датам.... это твоя траурная дата если еще не сделал предложения и чему тут умиляться его железным нервам

Евгения

я дарила кружку с своим изображением. и романтический ужин. можно ваш общий портрет, если конечно у вас его нет. а если получше подумать, вы наверника знаете его увлечения. и чтобы вы не придумали, это будет для него приятно.

Виталий Соснин

подарки близким. ру тут посмотри

Илья Гордеев

у меня подозрение, что мужчины эти вот девчачьи уси-пуси, годовщины и т. п. не больно-то помнят и хотят их отмечать. Они свой ДР не помнят, наверно. А мне эта позиция даже нравится, поэтому и советовать не буду. Сходите просто куда-нибудь, да хоть погулять в пригород...

Лёха ***

подари ему книгу строительство дома
вода камень точит

Андрей

Отличный подарок - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]