Степан Палик

Помогите решить (высшая* математика)

Ничего не понимаю 😞

Составить уравнения сторон
2. Вычислить длины векторов
3. Составить уровнения высоты из вершины C
4. Составить длину высоты (Так написано в задании, я не понял даже что это 😞 )
5. Составить уравнения медианы из вершины A
6. Вычислить длину медианы

Заранее спасибо 🙂

Ясное дело смотреть в учебнике. Но дело в том, что я учусь не в школе, а в технаре, и учебников у нас нет (т. е. мы их не покупаем) , мы берем на пару, и возвращаем в библиотеку. Именно в тот день, когда была эта лекция, я на паре отсутствовал, и не записывал лекцию, конечно я потом переписал ее, прочитал все, но без обьяснения учителя все равно я не понял ничего, консультация только в следующий вторник, а работу нужно сдать уже завтра. . так что у меня нет других вариантов, кроме как спросить об этом здесь.. .
Да, я написал все в точности как это написано на карточке, которую нам выдали, и больше ничего не дано.

Вот еще нашел (на другом листочке >_<) тупая училка

Точки : A(2,6), B, (4,-2), C(-2,-6)

Наталья Суворова

Помочь можно только общим советом: заглянуть в учебник,
где разбираются примеры решения.

"Составить длину высоты" - опечатка, длину не составляют,
а ВЫЧИСЛЯЮТ.

В вопросе вообще не сказано, что дано, а без этого конкретный
совет невозможен.