Арсен Асланян

Господа лингвисты, подскажите пожалуйста, сколько в данном предложении существительных. А то я что-то запуталась.

Торговали весело и шумно, с хохотом и прибаутками.

Весело и шумно -это какие части речи?

Olga Hlinovskaya

Весело шумно Наречие, существительные хохот прибаутки (торговали глагол

Лаврентий Лубягин

торговали - гл. , весело - нар. , шумно - нар. , с - союз, хохотом - сущ. , и - союз. , прибаутками - сущ.

Петр Никулин

Торговали - глагол, весело и шумно - наречие, хохот и прибаутки - и. существительные